* Внимание! Участились случае мошенничества,поэтому если обнаружено повреждение посылки или некомплектность заказа, обязательно должно быть зафиксированно актом с печатями почты или транспортной компании. При отсутствии необходимых документов Aredi.ru в праве преостановить расследование! Купить МАРШРУТИЗАТОР ALCATEL LUCENT I-240G-P BOX по выгодной цене 1 533 с доставкой из Польши в Калининград, по России и в страны СНГ, вы можете на сайте Aredi. IP телефоны Alcatel, включая новейшие модели с поддержкой XML, цветным графическим дисплеем беспроводной телефонной трубкой, подключаемой к аппарату по Bluetooth.

Гарантии и возврат

Гарантии
Мы работаем по договору оферты, который является юридической гарантией того, что мы выполним свои обязательства.

Возврат товара
Если товар не подошел вам, или не соответсвует описанию, вы можете вернуть его, оплатив стоимость обратной пересылки.

  • У вас остаются все квитанции об оплате, которые являются подтверждением заключения сделки.
  • Мы выкупаем товар только с проверенных сайтов и у проверенных продавцов, которые полностью отвечают за доставку товара. У нас есть услуга «фотография посылки», — вы будете на 100% уверены, что получите именно тот товар, который был заказан. —>
  • Мы даем реальные трекинг-номера пересылки товара по России и предоставляем все необходимые документы по запросу.
  • 5 лет успешной работы и тысячи довольных клиентов. Вы можете прочитать реальные отзывы наших клиентов. —>

ВОПРОСЫ О ТОВАРАХ

На нашем сайте отображены товары, которые автоматически импортируются с сайта allegro.pl и переводятся на русский язык.

Так как мы не являемся продавцами товара, который отображен на нашем сайте, мы не можем обладать всей информацией о том или ином товаре. Дополнительную информацию о товарах можно узнать несколькими способами:

1. Подробно ознакомиться с описанием. Обычно вся необходимая информация находится в официальном описании на странице лота.

2. Если интересующей вас информации в описании не оказалось, можно задать вопрос напрямую продавцу. Он ответит вам в течение одного рабочего дня.

3. Если вы обладаете богатым опытом серфинга в интернете, возможно, вы сможете найти информацию о данном товаре на различных форумах и других интернет-ресурсах, воспользовавшись глобальными службами интернет-поиска.

4. Если вы не владеете языком или не желаете уточнить информацию по какой-либо другой причине, пожалуйста, обращайтесь к нам — мы с радостью вам поможем. Для того, чтобы мы задали вопрос продавцу, оформите заказ и в комментариях к товару пропишите интересующие вопросы. В течении дня мы сделаем запрос продавцу, комментарии появятся в личном кабинете.

Точный вес товара становится известным, только когда товар поступает на склад. Узнать примерный вес товара можно характеристиках товара, но не все продавцы его пишут.

Избежать некачественного товара можно путем тщательного отбора продавцов, т.е. старайтесь не гнаться за дешевыми товарами, которые продаются у продавцов с низким рейтингом. Доверяйте только проверенным интернет-магазинам. Если вы покупаете товар и сомневаетесь в надёжности продавца, то лучше заказать дополнительные фотографии.

1.​​Ищите по ключевым словам, уточняйте по каталогу слева

Допустим, вы хотите найти фару для AUDI, но поисковик выдает много результатов, тогда нужно будет в поисковую строку ввести точную марку автомобиля, потом в списке категорий, который находится слева, выберите новую категорию (Автозапчасти — Запчасти для легковых авто – Освещение- Фары передние фары). После, из предъявленного списка нужно выбрать нужный лот.

GXP-2160 Телефон IP Grandstream 6 линий 6 SIP-аккаунтов 2x10/100/1000Mbps цветной LCD PoE USB Bluetooth

Мультиплексор Alcatel-Lucent 1660 SM
Максимально возможная емкость OXE рассчитана на 5 000 абонентов, 3 000 абонентов DECT, 1 000 баз DECT, 3 000 IP абонентов; 2 000 соединительных линий: двухпроводные соединительные линии, ISDN PRI и BRI, R2 и R1.5, трехпроводные линии и линии E&M; и до 100 000 абонентов в сети УАТС.
Черноволов Василий Петрович, эксперт по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, эксперт по вопросам мобильной связи и интернета
Все сложные вопросы мы с вами решим вместе.
Задать вопрос эксперту
Блок PORT 16xSTM-1 — 4xSTM-4 для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, PORT 16xSTM-1 — 4xSTM-4, 3AL89668AA , цена 1941,10 EUR. Если вам нужна бесплатная консультация, пишите мне!

УАТС Alcatel-Lucent OmniPCX Office. Цифровые терминалы. АТС-Телеком

2. Если интересующей вас информации в описании не оказалось, можно задать вопрос напрямую продавцу. Он ответит вам в течение одного рабочего дня. Сигналом к тому, чтобы Ростелеком отключил городской телефон будет служить заявление, вручённое менеджеру или оправленное заказным письмом. Допустим, вы хотите найти фару для AUDI, но поисковик выдает много результатов, тогда нужно будет в поисковую строку ввести точную марку автомобиля, потом в списке категорий, который находится слева, выберите новую категорию Автозапчасти — Запчасти для легковых авто Освещение- Фары передние фары.

Мультиплексор Alcatel-Lucent 1660 SM

Alcatel Lucent i 240w q Характеристики • Стандартные пакеты по

256МБ ЗУ ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМОЕ КОМПАКТ. для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, 256MB COMPACT FLASH CARD (-40/+85C), 1AB147830012, цена: 60,90 EUR

256МБ ЗУ ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМОЕ для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, 256MB FLASH CARD (-20/+85[C), 1AB176340002, цена: 60,90 EUR

Блок MATRIX ENHANCED для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, MATRIX ENHANCED, 8DG15611AA**, цена: 6202,00 EUR

Усилитель мощности +10DBM FC/PC для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, OMSN BOOSTER +10DBM FC/PC, 3AL78962AA**, цена: 3511,20 EUR

Усилитель мощности +15DBM FC/PC для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, OMSN BOOSTER +15DBM FC/PC, 3AL78962AC**, цена: 4556,30 EUR

Усилитель мощности +17DBM FC/PC для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, OMSN BOOSTER +17DBM FC/PC, 3AL78962AD**, цена: 7079,80 EUR

Предусилитель 2.5GB/S FC/PC CH34 для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, PREAMPL. 2.5GB/S FC/PC CH34, 3AL78963AC**, цена: 6396,60 EUR

Оптический соединитель SM LC/FC 1,5MT для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, SM JUMPER LC/FC 1,5MT, 1AB231820005, цена: 21,70 EUR

Блок STM16 PORT/SFP DOUBLE SLOT W/O OPTICS для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, STM16 PORT/SFP DOUBLE SLOT W/O OPTICS, 3AL81434AA**, цена: 2247,70 EUR

Блок STM16 SLIM PORT UP/SFP для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, STM16 SLIM PORT UP/SFP, 3AL81289AA**, цена: 1918,00 EUR

Модуль OPTO TRX SFP S-16.1 DDM для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, OPTO TRX SFP S-16.1 DDM, 1AB196370006, цена: 113,40 EUR

Модуль OPTO TRX SFP L-16.1 DDM для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, OPTO TRX SFP L-16.1 DDM, 1AB196370008, цена: 262,50 EUR

Модуль OPTO TRX SFP L-16.2 DDM для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, OPTO TRX SFP L-16.2 DDM, 1AB196370009, цена: 280,50 EUR

Модуль OE TRX SFP L-16.2 JE2 для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, OE-TRX SFP L-16.2 JE2, 1AB196370014, цена: 1605,80 EUR

Модуль OE TRX SFP L-16.2 JE3 для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, OE-TRX SFP L-16.2 JE3, 1AB196370016, цена: 5686,80 EUR

Блок L-4.2 PORT/1 FC/PC для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, L-4.2 PORT/1 FC/PC, 3AL78856BE**, цена: 1051,40 EUR

Блок L-4.1 PORT/1 FC/PC для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, L-4.1 PORT/1 FC/PC, 3AL78856BC**, цена: 942,90 EUR

Блок S-4.1 PORT/1 FC/PC для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, S-4.1 PORT/1 FC/PC, 3AL78856BA**, цена: 776,30 EUR

Блок PORT 16xSTM-1 — 4xSTM-4 для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, PORT 16xSTM-1 — 4xSTM-4, 3AL89668AA**, цена: 1941,10 EUR

Модуль OPTO TRX SFP L-4.2 DDM -40/+85 для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, OPTO TRX SFP L-4.2 DDM -40/+85, 1AB196360007, цена: 147,70 EUR

Модуль OPTO TRX SFP S-4.1 DDM -40/+85 для мультиплексора Alcatel-Lucent 1660SM, OPTO TRX SFP S-4.1 DDM -40/+85, 1AB196360005, цена: 53,90 EUR

Alcatel lucent i 240w q технические характеристики. GPON: что такое и с чем едят
Широкий спектр решений для инфраструктуры LAN с полнофункциональным программным обеспечением:
Черноволов Василий Петрович, эксперт по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Василий Петрович, эксперт по вопросам мобильной связи и интернета
Все сложные вопросы мы с вами решим вместе.
Задать вопрос эксперту
IP телефоны Alcatel, включая новейшие модели с поддержкой XML, цветным графическим дисплеем беспроводной телефонной трубкой, подключаемой к аппарату по Bluetooth. Если вам нужна бесплатная консультация, пишите мне!

Купить МАРШРУТИЗАТОР ALCATEL LUCENT I-240G-P / BOX: отзывы, фото и характеристики на

Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *