Оплата товаров из Китая после введения санкций Как это работает?

  • пробуем открыть нужный сайт в другом браузере или через режим инкогнито того же браузера;
  • открываем в браузере панель разработчика (F12), переходим во вкладку «Network«, жмем кнопку F5 и наблюдаем, какие ошибки покажет сам браузер;
  • проверяем, чтобы сайт не блокировал антивирус (если сайт надежный, а антивирус новый, то нужно вручную внести первый в белый список второго);
  • идем на Host Trecker и проверяем сайт на наличие уязвимостей (Health) и «черные списки» («DNS BL» и «Reg BL«):

VPN и альтернативные службы DNS

VPN: например, мы рекомендуем hidemy.name
Альтернативные DNS: OpenDNS или Google Public DNS.

График сбоев и отчетов о проблемах 29 марта, 2024: Сайт не открывается — почему, и что можно сделать, когда он нужен

Как работать с сайтом — особенности Причины ошибки #1. проверяем, почему сайт не открывается
71
Не удается установить соединение с сайтом, почему ер выдает ошибку подключения Причины ошибки Расширения
69

График сбоев и отчетов о проблемах: Что делать, если Таобао требует логин и пароль?

Что нужно для начала Приложение установлено, вы зарегистрированы, что дальше?

Подробнее...
Случается так, что вы переключились на оригинальный сайт и ссылки открываются нормально, но через некоторое время Таобао вновь требует от вас пароль. Сообщения о задержках, если таковые будут, указывают на наличие проблем у сервера или проблем с подключением к серверу. com предназначен для оптовой торговли, сайт на английском языке, оплата производится через известные платежные системы Paypal, Western Union, T T, работает без посредников с доставкой международной и по Китаю.

Настройки браузера Настройки прокси-сервера

Подробнее...
Потому открываем командную строку Windows кнопка Пуск — в поисковой строке системы пишем cmd и жмем Enter и по очереди запускаем команды ping и tracert для нужного нам сайта. 3 наша комиссия по выкупу товара, в среднем это 10 с суммы закупки. Отметим также, что тот же Host Tracker и для администраторов сайта предоставляет также целый набор профессиональных решений для автоматизированного мониторинга сайтов и серверов подробности см.

Возможные причины Проверка hosts

Подробнее...
если сайт известный и популярный, не помешает поинтересоваться свежими новостями о нём в Twitter, Reddit или на профильных форумах заодно узнаете масштабы проблемы и, если повезет, перспективы и варианты её устранения. Для этого откройте командную строку с admin-правами , введите команду ipconfig flushdns и кликните Enter , чтобы сбросить кэш. Если ресурс недоступен по причине технических неполадок, то придется потерпеть, пока из устранят, или поискать нужную страницу в кэше Google об этом см.

Настройки браузера Самые частые проблемы 29 марта, 2024 Возможные причины

Посредник 1688 что сегодня происходит Что нужно для начала

83

Связаться со Службой Поддержки Возможные причины

Если не нашли ответ в статье, жмите подходящую кнопку:

Задайте вопрос на форуме Проверить ответ сайта

Не удается получить доступ к сайту: 100% решение Нет доступа к отдельным сайтам

Но, опять же, если ресурс действительно нужный и надо понять, почему он недоступен, надолго ли, и можно ли открыть если не весь сайт, то хотя бы пару страниц, то надо разбираться. б сайт не открывается только у вас , соответственно, надо разбираться с компьютером либо с провайдером. Плохой сигнал интернета если на линии сбоит или слабый сигнал Wi-Fi , то сессии открытия страницы не смогут завершиться, и браузер выдаст подобного рода заглушку. 29 марта, 2024

эксперт
Мнение эксперта
Васильев Петр, специалист по неисправностям сайтов и мессенджеров
Если у вас возникают сложности, я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Очевидно, что торговая площадка испытывает неприязнь только к иностранным посетителям, так как китайские пользователи продолжают совершенно спокойно пользоваться Таобао без каких-либо проблем. Если посмотреть на адресную строку, то адрес выглядит вот так www. Если же вы хотите что-то уточнить, пишите мне, отвечу в течение дня!

Сброс настроек маршрутизатора

Правда, если технические неполадки случаются у ресурсов уровня Facebook, YouTube или Twitter, то время простоя таких сайтов исчисляется секундами и десятками миллионов долларов. Нам доверяют многие клиенты, присоединяйтесь и Вы.

  • если сайт известный и популярный, не помешает поинтересоваться свежими новостями о нём в Twitter, Reddit или на профильных форумах (заодно узнаете масштабы проблемы и, если повезет, перспективы и варианты её устранения).

Прокси и VPN Проблема не на вашей стороне

Значит, мы пытаемся зайти на сайт просто через адрес в браузере или кликаем ссылку, но по факту получаем не сайт, а сообщение об ошибке или ничего не получаем, но браузер долго и безуспешно старается что-то открыть, но не открывает и потом все равно пишет, что сайт слишком долго не отвечает. Рассмотрим подробнее некоторые аспекты по данной теме. Случается так, что вы переключились на оригинальный сайт и ссылки открываются нормально, но через некоторое время Таобао вновь требует от вас пароль. 29 марта, 2024

Сброс настроек роутера

Если по-прежнему выскакивает ошибка, удалите браузер , скачайте самую последнюю версию и установите заново.

эксперт
Мнение эксперта
Васильев Петр, специалист по неисправностям сайтов и мессенджеров
Если у вас возникают сложности, я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Закройте Блокнот и запустите его снова, кликнув на иконку правой кнопкой мыши и выбрав пункт Запуск от имени администратора. В китайском языке произношение цифр 1688 звучит очень похоже не слово алибаба и это же название носит международный торговый сайт Alibaba. Если же вы хотите что-то уточнить, пишите мне, отвечу в течение дня!

#2 — если сайт не открывается из-за проблем с подключением

Таким образом итоговая стоимость за товар будет складываться из следующих составляющих стоимость товара комиссия посредника 1688 стоимость внутренней доставки заказа от поставщика на наш склад в Китае стоимость доставки из Китая в конечную точку. Если вы заметили, что интернета нет только при Wi-Fi подключении, то смотрим инструкцию по решению тут.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *