Всем привет, хочу понять, у меня у одного постоянно тупит браузер от Яндекса? На ПК стоит, на ноуте Сони, на ноуте НР — уже подбешивает. Везде стоит винда, 7 или 10. С первого клика не реагирует, потом сразу 2 странички открываются. Или вообще можно кликать раз 10. Тормозит, зависает.
Это у меня проблемы или он такой? С Гугл Хром вроде нет проблем, но мне удобнее янда. Антивира нет кроме защитнега операционки. Может, посоветуете что?
в поддержку яндекса писал вчера, ничего не пояснили, не ответили, сего дня проблема не устранена.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...

Комментарии

  1. Ирина

    Подведём итоги:
    — хром работает нормально;
    — яндекс тупит на всех устройствах;
    — яндекс удобнее.

  2. Марина

    Не может такого быть чтобы человек сам себе добровольно установил ябраузер. Наверно тс работает в яндексе…

  3. Егор

    Здравствуйте! Возможно, ситуация с зависанием браузера была вызвана ошибками в текущем профиле браузера или установленными расширениями. Вы могли бы проверить, пожалуйста, будет ли она повторяться в новом чистом профиле браузера?

    Не удаляйте старый профиль при создании нового, так как он содержит все ваши данные, такие как закладки, пароли и др.

    Новый профиль можно создать в настройках: нажмите на значок меню (≡) в правом верхнем углу браузера -> «Настройки» -> блок «Профили»/«Пользователи» -> кнопка «Добавить профиль/пользователя». После того как вы нажмете «Добавить», откроется окно нового профиля.

    Не устанавливая расширений и не пользуясь синхронизацией, поработайте некоторое время в новом профиле. Есть ли изменения?

  4. Сергей

    До сего момента я не верил что люди сознательно могут это го*но установить да ещё и по собственному желанию, пожалуй хватит для меня на сегодня интернета… Пздц шок

    1. Марина

      И не говори, что лень с людьми делает. Нет чтобы норм броз поставить. Амиго поди еще ставил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *