Это чертово приложение не работает у меня, все время вылетает. Было нормально, но нет, разрабам надо было выпустить чертово обновление.

Результат? Занимает полгигабайта места. Это уже ни в какие ворота не лезет. Из-за стремления сделать приложение-комбайн (все в одном) страдает отзывчивость интерфеса. Было бы больше пользы, если бы сделали основное приложение для финансовых операций, а все остальное ввиде дополнительных плагинов, кому надо тот сам доставит что необходимо. Так размер приложения можно было контролировать.

Сбер пытается в цифровом мире выжить, придумывает дистанционные сервисы, биометрия по лицу в банкоматах, голосовая аутентификация, подписки, сверхсовременные офисы. Но закрыть договор по карте, срок которой вышел N лет назад и карта не перевыпущена, дистанционно нельзя, заявление на бумаге нужно в офисе. При этом и через хваленое приложение это сделать нельзя, и наплевать что любой перевод денег через приложение считается совершенным лично мной, закрыть счёт нельзя. Позорище доисторическое.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...

Комментарии

  1. Владислав

    Уважаемые разработчики, зачем с последними обновлениями вы сделали, так, что при переводе человеку суммы денег и показав ему, что я ему перевёл, он видит мой остаток по карте? Вы понимаете, что это конфидициальная информация? Я не хочу, чтоб люди видели остаток по карте (балланс)! Думаю, многие со мной согласятся! Исправьте это!

  2. Костя

    При переводе по номеру карты: нельзя прикрепить коментарий, нет подробной информации о получателе (имя и первая буква фамилии хотябы) я понимаю конфеденциальность и попытка защитить клиента от мошенников, НО это банальное удобство и уверенность что ты тому отправляешь. При попытке отправить по номеру телефона (в другой банк) пишет что у человека не подключен смс банк (хотя он подключен) Списк на перевод в другие банки (банки партнеры) очень маленький.

  3. Максимилиан

    Крахоборы. Месяц не погашал 449 рублей , счет за открытие карты , который они обязаны в конце пользования снимать , может мне не понравится и откажусь. Прислали что скоро будут подавать в суд из- за 449 рублей, которые они забрали авансом. Стыд и позор крахоборам. Лезут во все щели, интернет магазин…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *